Описание
Продаём идеальный вариант квартира (апартаменты) - для тех, кто хочет жить в городе, но дышать свежим, лесным воздухом. Уютный дом, похож на таун-хаус. Рядом уктусский лесопарк и набережная.
В пешей доступности продуктовые магазины, аптека, горнолыжка и термальный источник «Баден-Баден», а также торговый центр «Глобус». Аэропорт в 10 минут на машине. Уктус очень развивается в освоении территорий застроек. Расположение этого дома находится в зоне, природоохранной полосы лесного массива, а это значит других построек с домом вы не увидите! В доме своя котельная. Что значительно снижает коммунальные платежи и конечно же всегда есть отопление и горячая вода. Некоторые фотографии сделаны летом, чтобы вы могли увидеть чистоту и свежесть леса.
В квартире натяжные потолки, сатиновые в спальне и гостинной, скрытые гардины. Установлены межкомнатные двери, розетки и выключатели. В ванной тёплый пол, стены и пол - керамогранит, душевая, установлен унитаз, сделана разводка под стиральную машину. Окна панорамные на солнечную сторону.
Обременений нет. Один совершеннолетний собственник. Быстрый выход на сделку!
Парковка в закрытом дворе. Ворота открываются по звонку
Все вопросы по телефону. Приходите и увидите все своими глазами
Если покупка зависит от продажи вашей недвижимости, расскажите об этом - возможно прямо сейчас на нее есть покупатель. Помогу с оформлением ипотеки. Рассматриваю покупателей с плохой кредитной историей и с трудностями подтверждения дохода!!! Если есть сложности в вашей истории приобретения или продажи - звоните! я помогу вам решить головоломку