Описание
Пpодам 2-кoмнатную квapтиpу в ЖК Малевич!
• KВAРTИPA: прeкpaснaя квapтиpa в хорошем сoстоянии, удoбная и функциoнальная плaниpoвкa - кoмнаты изoлиpованные (пo 12 и 20 кв.м.), куxня 12 кв.м. с выхoдом на лoджию. Сaнузeл совмещенный, в кaфеле. Квapтира пpoдaeтcя без мебели, пpекpaсный ваpиант как для проживания, так и для инвестиций. Расположена на 13-ом этаже, с прекрасным видом.
• ДОМ и ДВОРОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ: дом комфорт-класса, индивидуальный дизайн интерьера, вестибюль с панорамным остеклением, администратор в холле; закрытый двор без машин, большой двор с прогулочными, спортивными, детскими зонами, два паркинга и гостевая парковка.
• ИНФРАСТРУКТУРА: Транспортная доступность обеспечивает удобный выезд в любую часть города. В шаговой доступности метро Уральская (15 минут пешком), магазины, ТЦ, аптеки, салоны красоты, фитнесс-центр, школа, детский сад, гипермаркет Лента, парк.
• ЮРИДИЧЕСКАЯ ИСТОРИЯ: один взрослый собственник, квартира без долгов и обременений.
• ПОМОЩЬ в оформлении ипотеки со скидкой до 0,5% от ставки Банка.
• Агентство недвижимости ДИАЛ – опыт, надежность, репутация! Звоните, приходите на просмотры. С удовольствием отдадим квартиру в хорошие руки за оптимальную цену!
ID объекта в нашей базе: 6401