Описание
Продаётся квартира в центре города с ремонтом! Квартира не требует дополнительных вложений, заезжай ставь мебель и живи. Ремонт выполнен в нейтральных тонах: на полу ламинат, в санузле плитка во всю высоту, натяжные потолки с закладными для монтажа светильников по всей квартире. ЖК "Екатериненский парк", дом сдан. Квартира окнами расположена на ул.Азина. Уникальный жилой комплекс, расположен в центральной части Екатеринбурга, в квадрате улиц: Свердлова-Азина - Мамина-Сибиряка - Шевченко. Паркинги, закрытый безопасный двор с ландшафтным дизайном, прогулочной галереей, магазины, фитнесцентры и рестораны.
Развитая инфраструктура района:сады, школы, гимназии, центры спорта(Лакомотив, Динамо).
Транспорт: станция метро Динамо и Уральская, остановки автобусов, троллейбусов, трамваев и городской электрички. Хорошая доступность высших учебных заведений: УРФУ, Юридическая академия, УРГУ, СИНХ, УГАХУ, и быстрый доступ в любую точку города.
В квартале множество кафе и магазинов для приятного отдыха. Пять минут пешком до метро, две минуты до Харитоновского парка, семь минут до набережной р.Исеть. Центр всегда в цене, успевайте сделать выгодное приобретение для комфортной ж . Компания Этажи предоставляет сертификаты на бесплатную услугу по рефинансированию ипотечного кредита. Номер в базе: 7534874.