Описание
Продается!!
Отличная однокомнатная квартира в ЖК Адмиральский.
ДОМ:
Дом сдан в 2014 году, материал стен-монолит, за счет чего отличная шумоизоляция.Адмиральский 2 является логическим продолжением архитектурного стиля основного комплекса бизнес-класса Адмиральский. В доме отличная УК : регулярное мытье фасадов, приветливый консъерж, поддержание чистоты в подъезде и холлах. В доме 4 лифта, что тоже очень удобно.
КВАРТИРА:
В квартире сделан качественный ремонт, вложений не требуется, идеальный вариант для тех, кто рассматривает "заехать и жить". Новым собственникам остается кухонный гарнитур, со встроенной техникой: духовой шкаф, встроенная микроволновая печь, варочная поверхность, холодильник, посудомоечная машина. Все в отличном состоянии. Квартира солнечная и светлая! Прекрасный вид из окна.
ИНФРАСТРУКТУРА:
Дома расположены на берегу реки Исеть на пересечении улиц Юмашева-Хомякова-Крылова. Также рядом расположен Детский Сад, Школа, продуктовые магазины, аптеки, остановки общественного транспорта. Есть все необходимое для комфортного проживания! Есть паркинг, и наземная парковка, поэтому проблем с парковкой не будет.
ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:
Квартира без обременений, 1 взрослый совершеннолетний собственник, приобрелась за наличный рассчет, мат.кап. не использовался.
ЗВОНИТЕ! Приезжайте на просмотр!