Описание
Продается просторная и светлая квартира с шикарным видом из окна и с красивейшими закатами!
В обычных однушках 2 окна, и все выходят на одну сторону света. А в этой квартире 3 окна, которые выходят на 2 стороны света!
15 этаж, жилая комната 18,4кв.м, кухня 8кв.м.
В Квартире сделан капитальный ремонт. Установлены пластиковые стеклопакеты, новые радиаторы, пластиковые трубы, проводка поменяна на медную. Балкон застекленный.
В квартире из мебели остается шкаф-купе в коридоре, шкаф-купе в комнате, кухонный гарнитур с варочной поверхностью и духовкой.
В микрорайоне 10 муниципальных садиков, лицей 12. Развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка. В шаговой доступности УрГЮУ, УрГУПС, ТЦ Карнавал, Ашан, Оби и парк на берегу Исети. Во дворе оборудована детская площадка, всегда есть парковочные места. Хорошие соседи, чистый подъезд. Два новых лифта, видеонаблюдение.
Один взрослый собственник, квартира без долгов и обременений. Услуги риелторов не предлагать, звоните если есть покупатель.