Описание
Успейте приобрести отличную двухкомнатную квартиру в приближенном к центру Екатеринбурга микрорайону – юго-западный. Общая площадь квартиры 42,7м, жилая площадь 28,4:комнаты 18,2м + 10,2м, кухня 6,0м, имеется большая кладовая. Этаж удачный 2-й в 5-ти этажном доме. В квартире установлены пластиковые окна, качественная сейф-дверь, натяжной потолок в одной комнате, в ванной выложена плитка, установлены счетчики учета воды, двухтарифный на э/э. В квартире остается: стенка, шкаф в комнате, кухня.
Дом 1969 года постройки, кирпичный, удачно расположен: в шаговой доступности школа, детский сад, остановки общественного транспорта, разные магазины, торговые центры и т.д.
Собственники взрослые, мат.капитал не использовался. Звоните, приезжайте на просмотр.
Если на покупку квартиры не хватает средств, я согласую для Вас ипотеку по сниженной ставке. Если у Вас обмен и своя недвижимость еще не продана, расскажите мне, возможно, сейчас на нее есть покупатель.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, то обращайтесь – буду рада помочь.