Описание
Продаётся от собственника комфортная евродвушка в ЖК Мельница во 2 очереди на 4 этаже 1 секции 35 этажного дома, общей площдью 57,8 м2 в доме комфорт класса. Удобная свободная планировка позволяет при граматной расстановке сделать евро 3-ку. В квартире большая кухня-гостинная 32,3м2, спальня с лоджией 16,22м2, высота потолков 2,7м. Стены квартиры выполнены ж/б, облицовка кирпич, окна расположены во внешний двор (спортивная площадка) на этаже 4 квартиры, 4 лифта, на 3 этаже административный офис УК, первые 2 этажа магазин Пятёрочка. Отдека "под чистовую", шумоизоляция перекрытий, в квартире усановлены тепло регуляторы позволяющие контролировать расход тепла, разводка отопления по полу. Стояки и приборы учета вынесены в межквартирные коридоры, электрика Langtand, Shneider El, на лоджии предусмотрена ниша и выход для установки кондиционера.
ЖК расположен в районе с развитой и богатой инфраструктурой, хорошими детскими садами и гимназией, удобная транспортная развязка, метро Уральская в пешей доступности, заведения культурного досуга (театры, музеи, усадьбы, парки и т.д.) имеются.
Дом введён в эксплутцию в мае 2022г., все замечания по отделке квартиры устранены генподрядчиком. Принимали лично с экспертом по приемке с доработкой и устранением замечаний (существенных нарушений в ходе проверки выявлено не было). Квартира готова к продаже, обременений нет, 1 совершеннолетний собственник в квартире никто не прописан.
Агентствам и риелторам просьба не беспокоить и не отнимать время!!!