Описание
В продаже отличная евротрешка с дизайнерским ремонтом в тихом центре, в двух шагах от метро.
Кухня-гостиная 21м с огромной рабочей поверхностью у окна и удачным разделением зон кухни и гостиной. 2 равные спальни по 15м. Раздельный санузел.
Большой холл, а котором можно играть в футбол или разместить зону хранения вещей вдоль всего коридора (коридор широкий).
За домом двор без машин закрытый Перед домом открытый двор, где всегда можно припарковаться за забором. Охрана и видеонаблюдение во дворе, подъезде, лифтах круглосуточно. Управляющая компания отличная.
В подарок покупателям остается встроенная кухня (все доводчики Блюм) со всей техникой (Бош, Элекролюкс, Самсунг, шкаф купе в спальне.
При вашем желании оставим всю мебель, если она не нужна, мебель вывезем и снизим цену на квартиру.
Имеется кондиционер, теплый пол в прихожей, туалете, ванне.
Дополнительная шумоизоляция в единственной комнате примыкающей к соседям обеспечивает тишину всегда.
Окна выходят на восток и запад, в квартире целый день мягкое солнце. А летом если открыть окна легкий ветерок.
Удивительная квартира по микроклимату: не жарко летом и тепло зимой.
Инфраструктура: по прописке новая языковая гимназия 39 и школа с техническим уклоном 18. Совсем рядом 120 гимназия. В 7 минутах на машине 70 гимназия.
Садики на любой вкус и цвет, секции-спорт, творчество, робототехника, танцы, керамика, несколько спортзалов.
Прямо под окнами школьный стадион для утренних пробежек.
Цветочная аллея на улице Циолковского для прогулок и открытый футбольный стадион и зона для прогулок 39 гимназии.
До Зеленой. Номер в базе: 9186518. Район: Автовокзал