Описание
Продается студия по переуступке по переуступке прав, 20.2 кв.м!
ЖК На Некрасова находится в самом центре Екатеринбурга, развитая инфраструктура, рядом ЖД вокзал, Северный автовокзал, метро "Уральская" "Динамо", БЦ Демидов, БЦ Ельцин, набережная для прогулок.
Сдаётся квартира с отделкой под чистовую. Стены выровнены и оштукатурены, на полу — цементно-песчаная стяжка с шумоизоляцией из каменной ваты. Трубы водоснабжения проложены под стяжкой. В ванной предусмотрена гидроизоляция. Сделана электрика, установлен щиток, розетки, выключатели, приборы учёта. Показания с них автоматически передаются в управляющую компанию.
В Доме 3 установлена система умного дома и VRF система кондиционирования. На проекте устанавливаются эксклюзивные дерево-алюминиевые окна собственного производства с высокими показателями тепло и шумоизоляции с двухкамерным стеклопакетом. Окна оборудованы детским замком, вмонтированным в ручки. Для тёплых лоджий предусмотрено панорамное остекление и сдвижные прозрачные двери. Радиаторы оборудованы терморегуляторами: можно контролировать температуру в каждом помещении. Подключение выполнено от стены: удобно монтировать пол и проводить уборку квартиры. ТОРГ УМЕСТЕН !!!