Описание
Продается замечательная двухкомнатная квартира с очень эргономичной, геометрически правильной планировкой, отличным ремонтом и огромной, функциональной лоджией (9 квадратных метров) в ЖК Татищев.
Дом расположен в самом привлекательном районе Екатеринбурга - в пяти минутах Екатеринбург-Арены, до площади 1905 года (или Плотины Городского пруда) 20 минут прогулочным шагом по пешеходным аллеям или 7 минут на велосипеде по оборудованным велосипедным дорожкам. Транспортные развязки в любую точку города.
На первом этаже ЖК имеются два супермаркета: Верный и Пятёрочка, так же в шаговой доступности круглосуточный гипермаркет Магнит Семейный. Хорошие школы, детские сады и медицинские учреждения в пешей доступности. Кофейни, кафе и винотеки в радиусе 200 метров от дома. Через дорогу самый большой на Урале фитнесс-клуб премиум уровня World Class с спа-комплексом и большим бассейном.
Огороженный двор, большая парковка по периметру, два уровня подземных гаражей, в подъездах чистота и порядок, адекватная управляющая компания, хорошая детская площадка.
В квартире выполнен ремонт с применением качественных материалов: в комнатах обои под покраску, в санузле теплый пол, керамогранит Italon , встроенная кухня и мебель с применением премиальной фурнитуры Blum и Hettich. Два кондиционера (в каждой комнате), большой водонагреватель (80 л) Electrolux, духовой шкаф Electrolux, полноразмерная посудомоечная машина Bosch и многое другое.
Так же в продаже имеется подземный. Номер в базе: 9682764. Район: ВИЗ