Описание
!Уважаемые риелторы, если вы хотите предложить мне свои услуги, напишите мне, пожалуйста, условия и контакты в сообщении и я вам перезвоню. С людьми, не умеющими читать, не сотрудничаю.
Я единственный собственник более 5 лет. Квартира без каких-либо обременений.
Дом-памятник культуры регионального значения (он никогда не будет снесен, его всегда будут ремонтировать, согласований строительных работ внутри кв с государством не требуется). Капительный ремонт дома и кровли проведен в 2017 году, косметический ремонт подъезда в 2022 году. Квартира также после капитального ремонта, косметический ремонт сделан в 2018 году. Все окна пластиковые, сейф дверь входная, потолки натяжные. В коридоре, в ванной и на кухне лежит керамогранит, в обеих комнатах ламинат 33 класс, стены выровнены. Много розеток, что очень удобно.
Квартира очень теплая и светлая, в ней пять огромных окон, все во двор, в квартире всегда солнечно. Во дворе парковочное место. В спальне кондиционер, которого хватает на всю квартиру. В квартире всегда тихо, всего двое соседей. Все соседи адекватные.
Я хотела бы оставить в квартире почти всю мебель, технику и декор, включая текстиль. Можете заехать и жить или купить и беспроблемно сдавать. Это отличная инвестиция: цена в этой локации всегда будет расти вместе с рынком.
Ипотека возможна.
К сожалению, я не всегда могу ответить на звонок, если вы напишите мне сообщение, то я обязательно перезвоню, когда вам будет удобно