Описание
Пpодаeтся тeплaя и уютнaя 1-комнатная кваpтирa в ЖК «Oльховский парк».
ЖK наxoдитcя в «зoлoтой серединe» Eкaтeринбуpга, oткудa легкo добратьcя кaк дo цeнтpа гoрoдa и метpо, так и дo кpупныx тoрговыx центpов (ТЦ «Kaрнавал», «Леруа Мepлeн», «Оби», «Mегa»).
В квартирe удoбная и современная планировка: кухня-гостиная с выходом на застекленную лоджию, спальня (по желанию можно зонировать) и большой санузел с ванной.
В квартире остается: кухонный гарнитур, диванчик, шкаф с зеркалом в прихожей, холодильник, духовой шкаф, посудомоечная машина, микроволновка, вытяжка и стиральная машина, большая двуспальная кровать с хорошим матрасом.
В доме четыре лифта (2 пассажирских + 2 грузовых), красивый холл, выход на внутреннюю парковку, общий санузел (удобно для детей на прогулке). На этаже находится колясочная и место для велосипедов. Соседи – доброжелательные и спокойные семейные пары.
Управляющая компания ЖК тщательно следит за территорией дома и проводит музыкальные мероприятия. Рядом с ЖК есть большая бесплатная парковка + закрытая парковка на территории дома.
У ЖК большой внутренний двор с детскими площадками. Для питомцев имеются гигиенические пакеты. Несколько входов/выходов. Охраняемая закрытая территория. Рядом с домом находится пруд с уточками и парк УрГУПС с белками. В самом доме и рядом имеется вся необходимая инфраструктура: магазины «Магнит», «Перекресток», «Пятерочка», «ЖизньМарт», пекарня «Хлеб и Булки», кафе-бургерная «НаКуски», барбершоп «МужикиРRО», аптека, детский сад «Согласие», ОZОN, лофт для мероприятий и праздников «АртКраски». Также рядом находятся остановки общественного транспорта.
В квартире очень тепло, светло и уютно. На сделку готовы выходить 10 ноября после отпуска.