Описание
Продается просторная трёхкомнатная квартира возле парка им. Маяковского.
В квартире 3 жилые комнаты с прекрасным видом на лес. 2 лоджии, одна из которых утепленная, а вторая квадратной формы, что позволит сделать из нее, например, кабинет. Есть дополнительное помещение, которое можно использовать как кладовую или гардеробную, и большой коридор, где можно разместить системы хранения для одежды, обуви и не только.
2 санузла - один совмещенный (с душевой кабиной), второй раздельный (с ванной).
Вся мебель и техника, которую видите на фото, остается новым хозяевам.
Рядом с домом всегда есть парковочные места.
Квартира прекрасно подходят для семей с детьми.
Возможна покупка без ПВ
Один взрослый собственник, без обременений и долгов, документы ко сделке готовы, возможна передача ключей в день подписания договора.
Просмотры в любое время по договоренности.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 10385960. Район: Автовокзал