Описание
Отличный вариант!
Продается большая, однокомнатная квартира в современном, жилом квартале «Шишимская горка» (Комфорт+), который расположен в Центральном районе Екатеринбурга.
Это Уникальное место, совмещающее в себе очень развитую инфраструктуру:
- В пешей доступности находятся станция метро «Ботаническая», Аквапарк и ТЦ «Глобус».
- Рядом с ЖК расположены гимназии, школы, детские сады, множество магазинов, аптеки, спортплощадки, мед. Центры, банки, рестораны, ТРЦ «Перекресток», «Верный», кафе.
- Хорошая транспортная доступность в любую точку города, рядом остановки автобусов, маршруток и троллейбусов.
ЖК «Шишимская горка»- это жизнь в «новом формате». На первых этажах запроектированы помещения под фитнес-клубы, магазины, бытовые сервисы, помещения для встреч и переговоров, предусмотрены колясочные и места для мойки лап собак. На территории двора детская площадка.
Для подъема на этажи установлен скоростной, бесшумный, грузопассажирский лифт.
Все соседи приличные, порядочные люди.
В квартире очень удачная планировка: большая кухня – гостиная, отдельная спальня, большой коридор, где можно разместить вместительную гардеробную.
Квартира с отделкой под чистовую, очень светлая, панорамные окна расположены на солнечную сторону.
Возможна ипотека на самых выгодных условиях.
Помощь в оформлении ипотеки.