Описание
Она идеальна!
Продается шикарная двухкомнатная квартира. В ней сделан ремонт по высшему разряду. Просторная кухня, две изолированные комнаты. В квартире светло и уютно. Хорошие шумо- и теплоизоляция. Коммунальные платежи для такой большой площади на удивление невысокие.
Современный жилой комплекс с множеством плюшек. Большая территория дома, освещение 24/7, закрытая охраняемая территория. Первый этаж дома предусмотрен под коммерческие помещения (Валдберес, Озон, Магнит, аптека, парикмахерская).
Рядом с ЖК несколько школ, детские сады, спортивные клубы, остановка. Верх-Исетский пруд всего в 10 минутах ходьбы. Приближается лето, и вы сможете там отлично проводить время.
Не упустите возможность приобрести эту чудную квартиру! Помогу с оформлением ипотеки. Консультация ипотечного брокера специально для вас абсолютно бесплатно. Звоните!