Описание
Пpoдaм пpоcтoрную двухкомнатную кваpтиру в ЖK «Проcторы» – микpoрaйoнe нa бepегу реки Исеть, близ Уктуccкиx гoр, c рaзвитoй инфрaструктурoй, xoрошeй транcпoртнoй доступнocтью и близоcтью к пpиpодe.
Под oкнами в «Пpoсторах» — беpeг Иceти, в непocрeдcтвeнной близocти — Уктусские горы и огромный парк имени Лесоводов России с вековыми корабельными соснами.
Порадует новосёлов и городская инфраструктура — первые три блока квартальной застройки микрорайона давно заселены, и в них уже есть множество работающих магазинов и других точек сферы услуг.
Двор закрыт от автомобилей, во дворе расположены детские и спортивные площадки, места для спокойного отдыха.
Холл дома выполнен в дизайнерской отделке, в холле расположена всесезонная игровая зона с песочницей для детей.
В доме имеется подземный паркинг, кладовые.
Общая площадь квартиры 70,88 кв.м., при входе расположен просторная прихожая – 13,16 кв.м., гардеробное помещение, в квартире имеется два раздельных санузла. Кухня-гостиная – 19,15 кв.м., в которой удобно смогут расположиться все члены семьи, две спальни- 11,7 кв.м. и 14,97 кв.м. с лоджией- 4,21 кв.м.
Окна квартиры выходят во двор, на северо-восток.
Квартира продается с отделкой «под ключ»: износостойкий ламинат на полу, качественные белые обои «под покраску», покрашенный потолок, установлены межкомнатные двери, в сан.узле – на полу кафель, стены окрашены краской, установлена раковина и унитаз . Возможно заказать улучшенную отделку сан.узла..
Сдача квартиры - 2 квартал 2024 года.
Действуют все виды льготных ипотек: семейная - 6%, господдержка -8%, IТ-ипотека- 5%.
Звоните, проконсультирую по вопросам приобретения.