Описание
Арт. 70418137 Пpодам евpoтрешку с потpясaющим видом на гopoд и зaкат идеальнo для ceмьи c дeтьми.
Есть возможность купить c cубсидированнoй ИПOTЕКOЙ ПO CTAВКЕ 11,99% OТ БАНКOВ-ПАPTНEРОB!
ЛEГKO КУПИTЬ:Пpодажа вoзмoжнa как за нaличные, так и в ипотeку. Oдин взрoслый собcтвeнник.
Документы проверены , готовы выйти на сделку с любым видом оплаты.
О ДОМЕ: Паркинг, огороженная территория, детская площадка(двор без машин), спортивная площадка, охрана, видеонаблюдение, хорошая УК.
О КВАРТИРЕ: Квартира освобождена заезжай и живи!Полноценная двушка (а учитывая размеры кухни-евротрешка) Сделан основной ремонт с качественными материалами, делали для себя:
--электроподготовка (переделана электрика для удобства и дизайнерских решений)
--выровнены стены, поклеены обои
--уложен качественный влагостойкий ламинат одним контуром по всей квартире
--сделан современный сан.узел с хорошей отделкой и сантехникой
--сделана ниша в прихожей под шкаф, осталось только двери.
ИНФАСТРУКТУРА:Расположен объект в активно развивающемся, экологически чистом районе - Уктус, одном из лучших районов Екатеринбурга для проживания по версии Е1.
В шаговой доступности любые виды транспорта включая метро(Ботаническая)
Торговые центры: ТЦ Глобус, ТЦ Золотой (сдача в 2025)
Садики, школа 300(которая открывает свои двери в сентябре 2024) до которой беспрепятственно можно отпустить детей
Поликлиника№20, детская поликлиника, женская консультация
В шаговой доступности лесопарк Уктусские горы с Горнолыжным комплексом,Река Патрушиха и Исеть прямо рядом с домом и открывает прекрасный вид из окон. Термальный комплекс Баден-Баден, Аквапарк,кинотеатр,развлекательные детские центры. В перспективе мост(автомобильный) на улицу Просторная с Щербакова.
С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы и организую показ. Звоните!Возможен разумный торг.
ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "САМОЛЁТ ПЛЮС" ГАРАНТИРУЕТ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ, ВСЕ НАШИ СДЕЛКИ ЗАСТРАХОВАНЫ.