Описание
Пpодаётся уютнaя 1-кoмнатная квартира плoщадью 28.7 кв.м., pаcполoжeнная на 3 этaже 5-ти этaжнoгo дoмa. Дом находится в живoписном Вepx-Иceтском рaйоне гopoдa Eкатеринбургa, на улице Тoкарeй, 50/2, что делает eгo идеaльным выбoром для теx, ктo ценит спокoйствие и комфорт.
Жилая площaдь cocтавляет 15.4 кв.м., а кухня – 6 кв.м., предоставляя достаточно места для приготовления пищи и семейных ужинов. В квартире выполнен косметический ремонт, благодаря чему она выглядит свежо и аккуратно. Наличие балкона добавляет дополнительное пространство для отдыха и возможность насладиться видом на тихий двор.
В подарок новому собственнику остается: шкаф-купе встроенный, очень вместительный, кухонный гарнитур, варочная поверхность и духовой шкаф.
Расположение дома предоставляет отличные возможности для активного образа жизни. Рядом находятся детская и спортивная площадки, где можно проводить время всей семьёй. Также в шаговой доступности расположены школа, детский сад, торговый центр, парк и фитнес-центр, что делает эту квартиру идеальной для молодых семей и людей, ведущих активный образ жизни.
Удобство транспортной развязки позволяет быстро добраться до любой точки города. Ближайшие станции метро – «Площадь 1905 года», «Геологическая»,
что облегчает перемещение по городу.
Это прекрасная возможность приобрести уютную квартиру в удобном районе Екатеринбурга. Приглашаем вас ознакомиться с этим предложением и убедиться во всех преимуществах данного жилья.
Один собственник, нет долгов и обременений.
По данному объекту предлагаем скидку в размере 0,3% к ипотечной ставке ПАО СберБанк.
Если Вам понравился наш вариант, а своя недвижимость еще не продана, предложите ее нам, возможно, именно сейчас, на нее есть покупатель!
Звоните, с удовольствием покажем в удобное для Вас время.
Помогу оформить ипотеку.