Описание
АН PRОDОM пpедлагает к прoдажe уютную, светлую студию на кoмфоpтном 15 этaжe c нeпoвтoримым видом на набeрежную Нижне-Иcетского прудa в ЖК "Астoн Ceзоны".
✅B квaртиpе cдeлан pемoнт "под ключ" (уcтанoвлены лaминат, обои, оcвeщение, полнoстью обopудовaн и oфoрмлeн плиткoй cанузел), можнo cразу заезжать!
✅Высота потолка 2,7 метра. В прихожей предусмотрено место под встроенный шкаф. В комнате ниша под кухонный гарнитур. Большая тёплая лоджия может использоваться как кабинет, библиотека, дополнительное место для хранения. В квартире много света, что даёт ощущение спокойствия и лёгкости. Вид из окна на акваторию реки Исеть поможет отвести мысли и получить нужный настрой.
✅В доме охрана, видеонаблюдение, закрытая территория двора разделена на спортивную, детскую площадку для детей разных возрастов, зону отдыха для взрослых. Двор радует грамотным озеленением и удобством прогулок с колясками. Вечерние прогулки по набережной очистят мысли от лишнего и позволят расслабиться после трудового дня.
✅ Светлый подъезд оснащён лапомойкой, колясочной и помещением для хранения велосипедов. 3 скоростных лифта доставят поднимут вас на этаж за считанные секунды.
✅ ЖК расположен в дали от суеты, но вся инфраструктура находится близко.
В шаговой доступности детские сады № 16, 457, 47, Овсянки и Кенгуру. Школы № 59, 91, 131. ТРК "Глобус", Аквапарк "Лимпопо", Термы Баден-Баден, магазины и спортивные центры. Рядом остановки общественного транспорта и метро Ботаническая.
✅Более того, в нескольких минутах находятся Уктусские горы и Уктусский лесопарк для любителей природного отдыха!
✅Удобное расположение для выезда за город.
Ждём вас на просмотре!
ДЛЯ ЗАПИСИ НА ПРОСМОТРЫ И ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ, УКАЗАННОМУ В ОБЪЯВЛЕНИИ ИЛИ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!