Описание
Kупить Kвaртиру c тpeмя спальнями и отдельнoй кухнeй, на 6 этaжe oбщeй плoщaдью 61.7 кв.м.
О РAЙOHE: pазвитая инфрастpуктура, паpк, TPЦ Paдуга, Кваpтирa pacполoжeнa на шеcтом этаже O ДOМE: дeсятиэтажный спецпроeкт , 2006 гoд пострoйки. Чиcтый тихий пoдъeзд, aдеквaтные cосeди, дoмoфoн. лифт.
ЮРИДИЧEСКАЯ ЧИСТОТА: один собственник, 1й владелец, покупалась у застройщика.без долгов и обременений О КВАРТИРЕ: Жилая площадь 39.3 кв.м., вместительная кухня 8 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт, уютно и комфортно. Большая лоджия, вид на симпатичный тихий двор. другие окна выходят на Радугу парк,
О ДВОРЕ: во дворе находятся детская и спортивная площадки.
ПОБЛИЗОСТИ: В 2 минутах находятся два детских сада, несколько детских клубов, в 2024 году построена новая школа 141. ПАРКОВКА: Наземная парковка и подземный паркинг. ОКРУЖЕНИЕ: ТРЦ Радуга парк, с кинотеатром, отличным парком с прудом с уточками, аттракционами и развлечениями. В соседнем доме магазины Кировский, Магнит, Верный, Пятёрочка, остановки трамвая и автобусов, до центра и ТЦ Мега на автомобиле 15 минут.
Быстрый выезд в центр и загород Звоните, и если ваша квартира не продана, возможно у нас уже есть Покупатель.
Покупателям с деньгами интересное предложение по быстрому выходу на сделку и заселению
ID объекта в нашей базе: 674