Описание
Квартира забронирована до 20.10.2024
В чистой продаже функциональная 2-комнатная квартира по адресу ул. Бебеля, дом 118 (микрорайон Заречный).
Квартира в хорошем состоянии , можно сразу заехать и жить. Полностью укомплектована мебелью и техникой которая останется новому владельцу.
Хороший вариант для сдачи в аренду студентам, так как в непосредственной близости находятся Юридическая академия и УрГУПС.
Дом под управлением УК «Верх-Исетская». Чистые отремонтированные подъезды, новые лифты, ведется видеонаблюдение. Во дворе всегда найдется место для автомобиля, есть несколько детских площадок.
Богатая инфраструктура района - остановки общественного транспорта (автобус, трамвай) в 100 метрах от дома, множество сетевых магазинов, детских садов, школ, есть поликлиника, торговый центр, парк и многое другое. До центра города легко добраться на машине за 5-7 минут, пешком или на общественном транспорте - за 15-20 минут.
Чистая продажа, без обременений, один собственник, ипотека любого банка, быстрый выход на сделку.
Покупка данной квартиры от РR FLАТ недвижимость даёт ряд преимуществ:
✅одобрение ипотеки под этот объект - оперативно и бесплатно;
✅быстрый трейд-ин/зачет/обмен вторичного жилья на данную квартиру;
✅комфортное сопровождение сделки;
✅РR FLАТ недвижимость - надежный партнер Уральской палаты недвижимости;
✅деятельность застрахована;
✅стоимость услуг агентства включена.
❤️если вы владелец недвижимости - обращайтесь к нам, вам понравится, также достойно представим, прорекламируем и выгоднопродадим ваш объект!
/Коллеги риэлторы и другие пользователи Авито, просьба не копировать авторское описание объекта, а также фото и планировку. Материалы созданы нашей компанией и согласно закону♂️: авторское право в сети интернет защищает любые виды контента - тексты, изображения, фото, дизайн, графику/
Реальное предложение), запись на просмотр по телефону в объявлении, звоните