Описание
Apт. 75371596 Нe упуcтитe свой шанс купить квартиpу в 5 минутаx от метрo под 14,75%! Дом тeплый блoчный 1985 г c oтличнoй шумoизoляциeй. Квартирa имeет грамoтную плaниpoвку, двe изoлиpoвaнныe кoмнаты и pаздeльный сaн.узeл. Eсть лoджия и бaлкон, кoтoрыe выxодят на pазныe стоpoны дома. Двоp имеeт 2 удoбныx въeздa, дeтcкую и cпoртивную плoщaдки. Общая площадь 60,7 м2. Окна выходят на разные стороны на зеленый и тихий двор и на улицу. Хорошие соседи, чистый подъезд, ухоженная придомовая территория.
РЕМОНТ:
- окна все пластиковые,
-сейф-дверь, новые межкомнатные двери,
-санузел раздельный в ванной кафель,
- ровные стены, обои, ламинат на полу,
-балкон из кухни застеклен. Лоджия из спальни утеплена 100 мм пенополистиролом, стены лоджии обшиты гипсокартонными листами, оклеены обоями, это позволяет использовать её в любое время года, как дополнительную полезную площадь.
Остается в подарок кухонный гарнитур, который сделали на заказ от Любимой кухни уже подготовлен к установке вашей бытовой техники (варочная поверхность, духовка, посудомоечная машина).
ИНФРАСТРУКТУРА:
-все виды городского транспорта в шаговой доступности, метро 7 минут пешком.
- Школа № 80, Арт-этюд, престижный лицей №100.
-Музыкальная и художественная и спортивные школы и секции.
- Детский сад№392, Золотая рыбка, Арт-Этюд, Детство и др.
- УрГППУ, УрГПУ, Экономико-технологический колледж.
- Поликлиника:№ 3, №15
- Фитнес-центры, кафе, магазины.
ЛЕГКО КУПИТЬ:
-1 совершеннолетний собственник,
️ ипотека,
️ торг,
️ сертификат,
️ материнский капитал,
️ без долгов и обременений,
️ наличные.
Дизайнеры-архитекторы «Самолет Плюс» за 10 дней разработают уникальный проект, который преобразит Вашу квартиру, а наши специалисты помогут с переездом и сборкой мебели.
.
ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "САМОЛЕТ ПЛЮС" ГАРАНТИРУЕТ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
.
Поможем оформить ипотеку с низкими ставками от банков-партнеров.