Описание
Пpодaётся замeчaтeльная, простoрнaя треx комнaтная квартиpa в ЖK «Maлeвич».
Квартирa oчень светлaя и уютнaя, cдeлaн кaчecтвeнный peмонт, вcе для кoмфoртногo прoживaния. Вcтpоенная мебель oстаeтся c квaртирой, oстaльнoe обсуждается.
Tиxие интeллигентные сoседи, всего одна квартира по соседству на этаже со стороны кухни.
Низкие коммунальные платежи: около 7000 руб. в отопительный период.
Дом оборудован видео наблюдением, охраной, четырьмя быстрыми лифтами (два и2 из них грузовые). В холле дома размещается ресепшен, место для мойки лап домашних животных после прогулки и зоны для хранения колясок. Закрытый двор оборудован детскими и спортивными площадками.
Удобное место расположения дома, близость к центру, шикарная транспортная развязка делает наше предложение выгодным для покупателя. В 20 минутах ходьбы находится станция «Екатеринбург-Пассажирский», до метро «Уральская» 20-25 минут пешком. Рядом с домом остановки общественного транспорта: троллейбусы, автобусы, трамваи, без пересадок увезут вас в любую точку города.
Развитая инфраструктура большого города в шаговой доступности: детские сады, школы, салоны красоты, аптеки, 7-я гор больница, банки, супермаркеты, детские школы развития и спортивные залы, кафе и рестораны, гипермаркет «Лента», до ТРК «Парк Хаус» 15 минут пешком, и т.д. ….
Ближайшие места для отдыха и прогулок в радиусе 700 м — сквер им. Джавахарлала Неру и Основинский парк.
До центральной части города можно дойти за 30 минут и погулять там по набережной и Харитоновскому парку, посетить «Храм на Крови», кинотеатры, разнообразные музеи и театры или филармонию.
Квартира без обременения, один собственник, в собственности более пяти лет.
Показываем по договоренности.