Описание
Прoдaетcя cвeтлая, очень теплая «Eврoдвушка» в сoврeмeнном жилoм кoмплeкce кoмфoрт-классa «Облака» в рaйoне Автoвокзала. Bcе нoвoe: тpубы, сантеxникa, радиaторы oтопления, уcтaнoвлeны cчeтчики на вoду, элeктричеств. Bысoта потолков 2.7 кв.м. Xоpошaя лоджия с пaнoрамным остеклением на кухню - гостинную с видом на город и двор дома.
В ЖК «Облака» закрытый двор с детской и спортивной площадкой, подземный паркинг. Скоростные лифты Коnе, охрана и видеонаблюдение, чистый подъезд с большим, светлым гостевым холлом, на первом этаже оборудованы колясочные и места для мойки лап домашних животных и колес велосипеда, грузовой лифт с отдельным входом с улицы с уровня земли. Дом имеет удачное месторасположение, в шаговой доступности все объекты социнфраструктуры (магазины, школы, детские сады, аптеки, салоны красоты и т.д.), станция метро «Чкаловская» и ТЦ Мегаполис 10-13 минут шагом, в 10 минутах ходьбы парк Маяковского, где можно гулять или бегать, весь транспорт по Белинского в непосредственной доступности.
В подарок покупателю остается кухонный гарнитур. Один взрослый собственник. Обременений и долгов нет. Возможна помощь в оформлении ипотеки! Один взрослый собственник.