Описание
Pеaльное пpедлoжение, звоните!
Пpодaм комфopтную и функционaльную евродвушку с peмoнтoм в ЖK Янтарная дoлина по адрeсу ул. Крауля 168б (микроpайон ВИЗ).
Общaя площaдь 47,9 м2: прoстoрнaя куxня-гoстиная сo столoвoй зоной - 20,6 м2, cвeтлая cпaльня - 15 м2, прихожaя - 5,8 м2, большой санузeл - 6,5 м2. Также ecть балкoн, oткуда открывaются виды на великолепный закат. Высота потолков - 2,72 м.
Квартира расположена на 9 этаже. Окна выходят на западную сторону, во двор.
Дом находится под управлением УК Стройтэк-ваш дом. Комфортный и чистый подъезд, безбарьерный доступ, домофоны — в тёплых остеклённых тамбурах, вместительный лифт. Помещения для колясок и самокатов на 1 этаже. Удобная навигация с номерами этажей и квартир.
В центре жилого квартала Янтарная долина — двор для насыщенной жизни, игр и отдыха. Концепция «Двор без машин». Вместительная наземная парковка вокруг дома.
Закрытая территория с пропускной системой. Круглосуточное видеонаблюдение и освещение территории.
Локация дома говорит сама за себя: на Визе городской комфорт сочетается с зелёной природой. Это одно из самых перспективных направлений в Екатеринбурге.
- 5 минут пешком до остановки транспорта
- 3 минуты на машине до «Леруа Мерлен»
- 15 минут хода до набережной Верх-Исетского пруда
- 10 минут на машине до центра Екатеринбурга
- 12 минут на машине до «МЕГИ»
Оформление: чистая продажа, квартира без обременений, один взрослый собственник, быстрый выход на сделку, продается по договору купли-продажи (ДКП), возможна ипотека на вторичку любого банка, предоставим скидку - 0,3% по ипотеке Сбера.
С удовольствием рассмотрим покупателя со 100% оплатой или ипотекой любого банка с первоначальным взносом (без завышения).
Покупка данной квартиры от РR FLАТ недвижимость даёт ряд преимуществ:
✅ одобрение ипотеки под этот объект - оперативно и бесплатно;
✅ комфортное сопровождение сделки;
✅ РR FLАТ недвижимость - надежный партнер Уральской палаты недвижимости;
✅ деятельность застрахована;
✅ стоимость услуг агентства включена;
❤️если вы владелец недвижимости - обращайтесь к нам, вам понравится, также достойно представим, прорекламируем и выгоднопродадим ваш объект!
/Коллеги риэлторы и другие пользователи Авито, просьба не копировать авторское описание объекта, а также фото и планировку. Материалы созданы нашей компанией и согласно закону♂️: авторское право в сети интернет защищает любые виды контента - тексты, изображения, фото, дизайн, графику/
Реальное предложение), запись на просмотр по телефону в объявлении, звоните