Описание
⭐ЭКCКЛЮЗИВ!
Рeдкоe предложениe в Вeрх-Исeтском районe для тex, ктo любит "Cталинки".
В продaжe простopнaя oднoкoмнaтнaя квapтиpа 39,7 кв.м, на комфoртный 2 этажe, выcотa пoтолкoв 3 мeтра, oкна - во двop (ЮГ).
В доме -жeлeзобетонныe пеpeкрытия.
Дoм- поcлe кaпитaльнoгo ремoнта.
Hизкие коммунальные платежи, зимой- 3500 тыс. (вместе со взносом за капитальный ремонт), летом -2500 тыс.
Закрытый, большой, освещенный двор как мини-парк с детской площадкой, зонами отдыха для взрослых, видеонаблюдение.
Автомобилистам - всегда найдется бесплатное парковочное место.
Район с развитой инфраструктурой, в 3-х минутах ходьбы, все виды наземного общественного транспорта. Есть все для жизни, отдыха и работы.
Состояние квартиры - подготовлена под ремонт. Есть проект новой планировки, блоки для перегородок, вывезен весь строительный мусор. Установлены хорошие пластиковые окна, входная дверь, заменены стояки.
Оформление: чистая продажа, один собственник, без обременений, документы готовы к сделке.
С удовольствием рассмотрим покупателя со 100% оплатой или ипотекой любого банка с первоначальным взносом (без завышения).
Покупка данной квартиры от РR FLАТ недвижимость даёт ряд преимуществ:
✅ одобрение ипотеки под этот объект - оперативно и бесплатно;
✅ комфортное сопровождение сделки;
✅ РR FLАТ недвижимость - надежный партнер Уральской палаты недвижимости;
✅ деятельность застрахована;
✅ стоимость услуг агентства включена;
❤️если вы владелец недвижимости - обращайтесь к нам, вам понравится, также достойно представим, прорекламируем и выгоднопродадим ваш объект!
/Коллеги риэлторы и другие пользователи Авито, просьба не копировать авторское описание объекта, а также фото и планировку. Материалы созданы нашей компанией и согласно закону♂️: авторское право в сети интернет защищает любые виды контента - тексты, изображения, фото, дизайн, графику/
Реальное предложение), запись на просмотр по телефону в объявлении, звоните