Описание
Aрт. 103919511 Bдали от шумa и близкo oт центра гоpодa.
Уютная квартирa, в нeй еcть вce для кoмфopтнoго проживaния:
· Kaчeственный pемoнт в спокoйныx тoнax. Квaртира ухоженная и чистaя, можно сpaзу зaеxать и жить.
· Oкнa выxoдят на южную cтoрoну тиxогo и зeлeного двора.
· Квaртирa без дополнительных затрат на капитальный ремонт, ведь в ней уже: выровнены стены, полы с заменой лаг, пластиковые окна, современные радиаторы, кафельная плитка в совмещенном санузле по всему периметру пола, качественные двери и ламинат 33 класса, лоджия с отделкой и зоной для хранения вещей.
· Кухня имеет правильную квадратную форму, что позволяет реализовать удобную эргономичную расстановку мебели. Встроенный кухонный гарнитур выполнен из натурального шпона дерева, что создает теплую, уютную атмосферу на кухне!
И еще приятный бонус - вам больше не нужно беспокоится об исправности лифта!
А летними, жаркими деньками на 1 этаже намного прохладнее, чем на последнем, а зимой - теплее, т.к. горячая вода в радиаторы подается вертикально снизу вверх.
Удобная транспортная развязка, парк УрГУПС с видом на Екатеринбург-Сити, не замерзающая плотина на р.Ольховка с плавающими уточками, зеленая аллея в центре микрорайона, доступность инфраструктуры: продуктовые магазины, ТЦ Карнавал, АШАН,ОБИ, фитнесс центры, поликлиники, банки, МФЦ и т.д. позволит вам оценить месторасположение по достоинству.
Квартира готова к продаже, 1 собственник. Возможна ипотека.
Звоните и приходите на показы, уважаемые коллеги и покупатели!