Описание
Bсего в 10 минутах oт шумнoго центра Eкатeринбуpгa, в тиxом квaртaлe, в нaдeжнoм киpпичнoм доме, вас ждет уютная тpехкoмнатная квapтиpа, словно созданная для счacтливой семeйнoй жизни. Здеcь гаpмoнично cочeтaютcя близость к ключeвым тoчкам гopодa и спокойcтвиe cпальногo района.
Kвартира с удачной планировкой, правильной формы: просторная прихожая, большая кухня-гостиная с обеденным столом, спальня, детская комната, лоджия, гостевой санузел и ванная комната с джакузи. Кирпичные стены гарантируют хорошую шумоизоляцию и комфортный микроклимат — сохраняют тепло зимой и прохладу летом.
Выполнен дизайнерский ремонт в классическом стиле. Межкомнатные двери и из натурального дерева. Кухонный гарнитур из массива ясеня. На полу — паркет. На потолке и стенах — фрески. Квартира полностью готова к комфортному проживанию, вся мебель и бытовая техника остаются будущему владельцу.
Очень уютный и безопасный закрытый двор — ведется круглосуточное видеонаблюдение, есть охрана и консьерж. Здесь есть детская площадка и места для отдыха. Рядом с домом всегда есть парковочные места. Все соседи исключительно порядочные интеллигентные люди.
Представьте, как каждое утро вы будете просыпаться в квартире, пропитанной уютом и любовью, готовые к новым свершениям. А вечером, возвращаясь домой, будете наслаждаться тишиной и спокойствием, забыв о городской суете.
В районе прекрасно развита инфраструктура. Рядом с домом есть детские сады, школы, гимназия №39, фитнес-клубы, медицинские учреждения, супермаркеты, магазины, ТРЦ «Мегаполис», станция метро «Чкаловская» и Автовокзал. Удачная транспортная развязка позволяет быстро доехать в центр, другой район или выехать за город.
Это не просто квартира, это место, где рождаются воспоминания, сбываются мечты и начинается ваша новая, счастливая жизнь. Не упустите возможность стать обладателем этого прекрасного жилья!
Номер объекта: #2/538865/15734