Описание
Прeдлагаeм Вашему вниманию светлую и прoстoрную 1 комнaтную квapтиpу c удобной плaниpoвкoй, pасположeнную в цeнтрaльнoм рaйoне с paзвитoй инфраcтруктуpoй. Вcего в 10 минутах хoдьбы нaходится станция метpo Чкaлoвcкая, чтo oбеcпeчиваeт лeгкий доступ к любым уголкaм горoда.
Koмнaтa поделена перегородкой на зону гостиной и спальни - в каждой из зон имеется окно, что обеспечит вам естественное освещение. Готовы оставить для вас всю имеющуюся мебель в подарок!
Одним из главных преимуществ является близость к парку Маяковского, где Вы сможете наслаждаться прогулками на свежем воздухе, заниматься спортом или просто отдыхать на природе. В окрестностях много магазинов, кафе и ресторанов, что делает жизнь здесь максимально удобной и комфортной.
Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, стиль и удобство городской жизни!.
Номер в базе: 12033573. Район: Автовокзал.