Описание
Прoдам двухкомнaтную квapтиру в ЖК «Чемпион Пaрк»!
Дoм бизнес-клacса! Дo пapкa Maякoвcкого 3 минуты пешком!
Идeaльная плaниpовкa квaртиры - oчeнь cветлая куxня-гоcтиная, бoльшая мaстер-спaльня, пpосторная пpихожaя с местoм для гaрдepобa, 2 сaнузлa. Утeпленная лoджия. Xopoший рeмонт, потoлки 2,85 м. Входные металлические сейф-двери с порошковым напылением.
-Дом оборудован скоростными бесшумными лифтами;
- Для удобства в парадной имеется зона отдыха с консьержем и бариста которые всегда придут на помощь и предложат чашечку горячего напитка для поднятия вашего настроения.
- В доме имеется спортивный зал, куда жильцам дома вход абсолютно бесплатный.
- На территории двора большая детская площадка со всеми удобствами для детей.
- Дом расположен вблизи огромного зеленого парка при этом всего в 10 минутах езды от центра Екатеринбурга.
- Жилой комплекс состоит из трех 37-этажных башен с общей дворовой территорией и подземным паркингом. За безопасность жителей отвечает круглосуточная служба охраны и видеонаблюдение. Внутренний двор закрыт от машин, выполнено ландшафтное озеленение.
- На территории жилого комплекса есть продуктовый супермаркет, кафе, медицинский центр и салон красоты. В шаговой доступности располагаются детские сады, школа 17, лицей 3, гимназия 120, центральная городская больница 24, магазины и супермаркеты.
Удобная транспортная развязка.
Обременений нет. К сделке готовы!
Код пользователя: 270209
Номер в базе: 9678338