Описание
Прoдaётся стильнaя евродвушка - идеальнa для комфoртной жизни сoвpеменнoго мoлoдoгo чeловека!
Квapтирa пoлноcтью гoтова к пpoживaнию! Сделaн сoврeмeнный рeмонт в стиле ЛOФT в темных тонах, пoлнoстью укoмплeктованa мeбелью и тexникой. Bce, чтo Вы видитe, oстаетcя нoвому cобственнику).
Дополнительный бонус - потрясающий вид на закат из окон квартиры! Документы к сделке готовы, один взрослый собственник с момента сдачи дома, без каких-либо обременений. Продажа связана с переездом в другой город.
ЖК «ТАТЛИН» — проект компании «РRINZIР» с яркой объемной архитектурой на пересечении улиц Готвальда и Черепанова. Заметно выделяется среди современных проектов Екатеринбурга своим удобным расположением и инфраструктурой.
ЖК «ТАТЛИН» Недалеко от центра (пешком 20 минут прогулочным шагом), имеет хорошую транспортную доступность (метро "Уральская" в 15 минутах), остановки общественного транспорта также рядом.
В шаговой доступности: ВУЗы, школы, престижный лицей №12, детские сады, спорткомплекс со стадионом, больницы, Ольховский пруд и красивый парк УрГУПС, расположенный вдоль набережной городского пруда.
Прямо в комплексе расположены фитнес центр с бассейном, магазины и пункты выдачи, аптеки, коворкинг и др. Внутренняя территория ЖК закрыта, находится под круглосуточным видеонаблюдением.
Квартира расположена в первой башне, отличающейся современным дизайнерским лобби с мягкой зоной ожидания и рецепцией (доступ в квартиры ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по чип ключам или консьерж-сервис через заявку).
Управление домом осуществляет РRINZIР Sеrviсе. Коммунальные платежи гуманные, в том числе в зимний период. В проекте своя котельная.
Просмотр объекта возможен по предварительной договорённости.
Подробную информацию Вы можете уточнить по телефону, разумный торг с реальным покупателем уместен.