Описание
Эксклюзивное предложение!
Продам 2х - комнатную квартиру с роскошной планировкой для тех, кто ценит индивидуальность и престиж.
Умная планировка, общая площадь 62,2 м²:
2 санузла; Приватная спальня с выходом на лоджию;
Увеличенные оконные проемы гарантируют много естественного света и воздуха;
В квартире ремонт от застройщика, а значит Вы легко реализуете свои мечты в новом интерьере для комфортабельного проживания и полноценного отдыха в атмосфере уюта;
Радиусное решение в планировке добавляет квартире шарма.
Квартира расположена на комфортном 7 этаже в 29 этажной башне ЖК " Просторы" - идеальное сочетанные городского комфорта, тишины и развитой инфраструктуры. Собственный лесопарк с вековыми корабельными соснами, набережная Исети, спортивный комплекс с горнолыжными трассами на Уктусе —для утренних пробежек и вечерних прогулок.
В шаговой доступности аквапарк Лимпопо и огромный ТРК Глобус с магазинами, кафе и кинотеатром. На придомовой территории благоустроены места для отдыха детей и взрослых, игровые площадки, пешеходные дорожки, выполнено трехуровневое озеленение.
Транспортная доступность: 5 минут до метро Ботаническая, быстрый способ попасть в любую точку города; Прямой выезд на Кольцовский тракт: 10 минут до МВЦ Екатеринбург-ЭКСПО и 15 минут до аэропорта Кольцово; Остановки общественного транспорта в 7 минутах ходьбы.
Квартиру ЛЕГКО КУПИТЬ:
— один взрослый собственник,
— без долгов и обременений.
Звоните прямо сейчас, пока вашу будущую квартиру не купил кто-то другой!