Описание
Отель "Атриум Палас" удобно расположен в центральной части Екатеринбурга в непосредственной близости от административных учреждений и развлекательных заведений города.
К услугам гостей: 131 просторных номеров от стандартного до президентских апартаментов. В каждом номере спутниковое телевидение (22 канала), мини-бар, сейф, кондиционер, ванная комната со всеми необходимыми туалетными принадлежностями, фен, онлайн заказ услуг. Каждый наш номер оборудован гладильной станцией.
На первом этаже расположен ресторан, неповторимая атмосфера которого порадует изысканной кухней, современным интерьером и лёгким джазовым музыкальным сопровождением, способствующим приятному отдыху. Отель предлагает: бесплатный Wi-Fi, паркинг, камеру хранения, трансфер, экскурсии, сувенирную продукцию с логотипом нашего отеля. 4 современно оборудованных конференц-зала вместимостью от 14 до 170 чел, услуги бизнес-центра, ресторан La Ronde, Венское кафе, фитнес-центр, салон красоты все для комфортной работы и отдыха. Для гостей предлагаем три варианта питания: с завтраком, полупансион, полный пансион, а также по меню Аля Карт.
В пешей доступности от Атриум Палас Отеля находятся основные достопримечательности города. В 10 минутах ходьбы станция метро "Геологическая", время в пути от отеля до железнодорожного вокзала составит 15 минут, а до аэропорта "Кольцово" время в пути составит 20 минут.
Будем искренне рады приветствовать Вас в Атриум Палас Отеле!
2 двухместных номера категории Студия с соединяющей дверью.
В номере ж/к телевизор, мини-бар, телефон, сейф, халат, комплект полотенец, тапочки. Смена постельного белья каждый день.
В стоимость номера включены:
- завтрак (шведский стол),
- посещение Фитнес-центра и сауны в гостевые часы (с 15:00 до 17:00 и с 20:00 до 22:00),
- охраняемая парковка,
- wi-fi.
При размещении гость вносит депозит за пользование мини-баром, платным ТВ, телефоном (в случае оплаты наличными).