Описание
Cветлая, пpосторная Однокомнaтная квaртиpa улучшенной планирoвки эколoгичecки paсполагающeм для пpоживания рaйoнe ЖБИ! Дoм pacпoлoжeн в тиxoм меcте сo свoей дeтcкой плoщaдкой и пaркoвкoй для мaшин.
Кoмфортнaя пpостоpная планировка квapтиры: Kомнатa прaвильнoй фoрмы (18 кв.м.), застекленная и утепленная лоджия (8 кв.м), большая прихожая (10 кв.м), просторная кухня (12 кв.м.). Сан/узел раздельный, рядом с квартирой своя кладовая (Колясочная) В крыле четыре квартиры закрытый коридор, что позволяет дополнительно использовать площади для своих нужд: поставить коляску, велосипед….
В квартире есть все необходимое для комфортной жизни: кровати, диван, шкаф для одежды, холодильник, стиральная машина, чайник, микроволновая печь.... и прочая бытовая утварь).
Ухоженный двор с детской площадкой, вместительная территория для парковки машин, у дома всегда найдется место где припарковать свое авто. На против дома детский сад.
Удобная транспортная развязка во все стороны города, до центра 15 минут на автомобиле. В шаговой доступности остановки общественного транспорта. В районе Медицинский колледж, шесть школ (в шаговой доступности шк№151), гимназия № 45, детские сады. магазины, ТРЦ Комсомол, ТЦ Гулливер, гипермаркет Лента, аптеки. шиномонтаж, автомойки, автозаправка Газпром, и много другое, для комфортного проживания.
Недалеко находиться один из лучших парков Екатеринбурга Каменные палатки и озеро Шарташ! Предусмотрен депозит, возвращается при выезде 10000 руб.