Описание
От собственника.
Сдается трехкомнатная квартира на 3 этаже 5 этажного дома(дом кирпичный), тихие соседи.
Светлая, теплая и очень уютная квартира, в прекрасном расположении.
Квартира сквозная - балкон с одной стороны(смотрит на дорогу) и окна во двор - с другой.
Отличная транспортная развязка: трамваи, троллейбусы, автобусы; от остановки "Профессорская "(ул. Малышева) - 3м. пешком.
Рядом: УрФУ, Бассейн, БЦ, в радиусе 300м много продуктовых магазинов, во дворе парковочных мест нет, но рядом есть большая паркова БЦ, Бассейна, на дороге тоже всегда можно найти место.
Санузел совмещённый.
Есть все для удобного проживания.
Вся мебель и техника на фото остается арендаторам(кроме детского стола и комп. кресла), при желании можем оставить и посуду.
Техника: стиральная машина, микроволновая печь, эл. печь, газовая плита, пылесос, есть советский рабочий холодильник, но новый холодильник и ТВ купим после заселения.
Мебель: 2 диван-кровати, одна двуспальная кровать, 2 кресла, стол кухонный и в столовой на 6 персон, журнальный столик, кухонная мебель, очень большой гардероб в спальне, много шкафов, велотренажер.
Подключён домашний интернет/ТВ - МТС.
Дополнительно: в квартире есть охранная система с датчиками движения во всех комнатах. При желании можно включить.
Сдается порядочным и тихим людям, без домашних животных.
Оплата за аренду - 42000 рублей в месяц, плюс оплата коммунальных услуг(за вычетом кап ремонта).
Депозит в размере 100% ежемесячной арендной платы (можно разбить на части, возвращается по окончании действия договора, при условиях соблюденных в договоре).