Описание
Сдаётся 2-комнатная квартира 518671, 42.7 м², на 3 этаже 9-этажного дома. Собственник присутствует на показах. Светлая и уютная двухкомнатная квартира с новым косметическим ремонтом. Квартира полностью готова к проживанию и оснащена всей необходимой мебелью и бытовой техникой.
Планировка и оснащение:
• отдельная спальня с новой двуспальной кроватью;
• просторная гостиная с раскладным диваном;
• кухня с кухонным гарнитуром, обеденным столом и стульями;
• стиральная машина и вся бытовая техника, представленная на фотографиях;
• большое количество мест для хранения: вместительные встроенные шкафы в прихожей и гостиной.
О доме:
• 9-этажный дом с лифтом;
• чистый и благополучный подъезд;
• спокойные и доброжелательные соседи (семейная пара и пожилые люди);
• во дворе всегда можно найти парковочное место.
Инфраструктура:
Дом расположен в районе ВИЗ / Новая Сортировка с развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся продуктовые магазины, аптеки, пункты выдачи Ozon и Wildberries, а также другие необходимые объекты.
Рядом расположен торговый центр "Карнавал". Удобная транспортная развязка: рядом остановки трамваев, автобусов и маршрутных такси. До центра города можно добраться примерно за 20 минут на общественном транспорте.
Коммунальные платежи оплачиваются отдельно.
Счетчики оплачиваются отдельно.
По условиям проживания: можно с детьми, без питомцев.
Срок минимальной аренды: от 6 месяцев
При обращении в чат напишите сразу свой номер телефона — сможем быстрее связаться с вами и записать на просмотр.
Снимайте жильё выгодно:
• проверяем квартиру и собственника
• запись на просмотр по ссылке в смс
• заключаем договор онлайн
• если оплачиваете аренду картой Сбербанка, каждый месяц начисляем кешбэк 1% баллами Спасибо