Описание
Я собственник.
Сдам квартиру семейной паре на длительный срок.
Квартира по сути евро-трешка: кухня- гостиная + 2 спальни.
Санузел совмещённый.
Так же есть помещение под гостевой сан.узел - можно использовать как кладовку ( сантехнику ещё не устанавливали).
Квартира уютная с окнами во двор, просматривается детская площадка.
В прихожей есть настенная вешалка, 2 обувницы, зеркало, часы и тумба.
В кухне - гостиной установлен раскладывающийся диван, кухонный гарнитур, плита с духовкой, холодильник, кофеварка, стол с мягкими стульями, этажерка на колесиках. В кладовой есть еще дополнительно 4 табуретки + деревянный стол и 5 стульев, вентилятор.
Основная спальня: шкаф и гарнитур под ТВ, мягкое кресло с подлокотниками.
Малая спальня: Гарнитур под ТВ, кронштейн.
Ванная: Вся необходимая сантехника, терморегулятор, стиральная машинка, шторка, коврики, полочки угловые.
В соседних домах различные магазины: продуктовые, косметика, товары для дома, аптека, Ozon, Wildberries и пр. Автобусная остановка у самого дома. Оплата: 30000 руб. в мес. + КУ по квитанции, интернет (есть wi - fi роутер, но пока договор приостановлен т.к. какое - то время проводился косметический ремонт и никто не жил).
Шторы имеются и при необходимости можем вам оставить. Не стали сразу их вешать, т.к. у арендаторов бывают собственные шторы.
Залог 15000 руб.