Описание
Апapтаменты Сон и Душ на Щорса,103. Kваpтирa c изoлировaнными cпaльнeй и куxнeй. Удoбныe спальные меcтa, чиcтoта и уют. В 500 метрах от cтaнции метpо Чкaловская, TРЦ Meгaпoлис и aвтoвокзалa Южный. Oxpaняeмaя паркoвкa у домa. Пpодуктoвые магазины, кaфe и пекapня на 1м этaжe. Дo Aэропорта 30-40 мин на машине. Оперативная поддержка при проживании.
_____________________________________________________________________
О наших правилах
Бесконтактное заселение и выселение ✅(без ожидания администратора, самостоятельно по инструкции, направляемой в день заселения)
Заезд в любое удобное время после 15:00
Выезд в любое удобное время до 12:00
Ранний заезд и поздний выезд без доплаты при наличии возможности в день заезда (заблаговременное оформление также возможно, но за дополнительную плату)
✅ До заселения нужно ознакомиться с офертой, правилами проживания и зарегистрироваться: заполнить анкету с паспортными данными и предъявить фото/сканы документа ( без регистрации и предоставления паспорта заселить не сможем)
Гостей младше 21 года заселяем только с залогом 6000 рублей (заявку на возврат оформляем в день выезда , возврат происходит в течение 1-3 дней на карту, с которой производилась оплата, оформляется как возврат/отмена покупки)
Размещение с питомцами возможно только по предварительному согласованию. К размещению допускаются только кошки и собаки (доплата 500р/сут за 1го питомца), под ответственность хозяина с залогом в 6000 рублей. Настоятельно рекомендуем не оставлять животных одних в квартире, либо на время отсутствия закрывать в переноске.
⛔️Не допускаются:
— Пребывание дополнительных гостей не указанных в бронировании;
— Мероприятия любых форматов (в этой же категории дни рождения, посиделки, встречи друзей и застолья);
— Курение в квартире и на балконе (для курящих гостей необходимо спускаться на улицу, либо выходить на переходную лоджию).
При нарушении оставляем за собой право досрочно прекратить сотрудничество и выселить без возврата средств.
_____________________________________________________________________
Памятка по онлайн-бронированию на Авито:
— На странице объявления нажать фиолетовую кнопку «ЗАБРОНИРОВАТЬ» или «ПРОВЕРИТЬ СВОБОДНЫЕ ДАТЫ»
— Указать планируемые даты заезда и выезда, количество гостей (дети старше 3 лет считаются полноценным гостем), т.к. стоимость не фиксированная, зависит в том числе и от количества гостей;
— Обратите внимание на итоговую стоимость, нажмите кнопку «ЗАБРОНИРОВАТЬ», после этого стоит проверить ваши контактные данные (ФИО, контактный номер телефона и электронную почту), затем нажать клавишу «ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ»
— Далее открывается окно чата, в котором Вы можете уточнить все интересующие вас вопросы ,а после внести предоплату. Размер предоплаты при бронировании на 1-2 ночи - 100%, от 3 ночей - 50%. Рекомендуем ознакомиться с правилами отмены до внесения оплаты. Сразу после внесения предоплаты бронирование оформляется и квартира резервируется за Вами.
Если приглянувшийся вариант занят на интересующие Вас даты, предлагаем пролистать в самый низ страницы объявления и там сможете подобрать альтернативу. Объекты нашей компании представлены в центральном и приближенным к центру районах.
_____________________________________________________________________
О квартире
Современный жилой комплекс с закрытой территорией
Платная ПАРКОВКА рядом с домом (150-200р/ночь)
Охрана и видеонаблюдение
Всё для удобного проживания в наличии:
Изолированная спальня и оборудованная кухня
Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и диван в спальне, раскладной диванчик на кухне (3 раздельных спальных места)
Плоский ТV
Бесплатный WI-FI и кабельное телевидение.
В квартире могут разместиться до 5 человек
У нас ВСЕГДА чистое постельное бельё и полотенца. Постельное только из натуральных тканей. Стираем и гладим в прачечной.
В квартире есть всё необходимое (посуда, кастрюли, сковородки, микроволновка, чайник, холодильник, плита, ЖК-телевизор, стиральная машина, утюг, фен для волос, пылесос, гладильная доска, сушилка)
Удобная инфраструктура в пешем доступе:
— ТРЦ Мегаполис(кинотеатр, фудкорт)
— автовокзал Южный
— станция метро Чкаловская
и в радиусе 2-3 км:
— аквапарк Лимпопо
— Океанариум
— ЦПКиО(Центральный парк культуры и отдыха им. В.В. Маяковского)
— ТРЦ Гринвич.
✍Для командированных гостей предоставляем отчетные документы - договор найма с электронно-цифровой подписью (и в случае доплата после заселения, чеки с QR-кодом)
☎️ На вопросы по оформленным и планируемым бронированиям ответим в чате с 10 до 22