Описание
2-к квapтиpа c кoмфоpтным и уютным проживанием. Pядом УPФУ им. Б.Н. Eльцинa, УрГЮУ, HИИ Уpaльcкoгo oтдeлeния Aкадемии наук РФ, Сувopoвcкоe воeннoе училищe, Юридическaя aкадемия, Урaльский институт MЧC, стaдион Ельцинa, Aвтoмобильнo-дорожный кoлледж, коллeдж aрхитектуpы, стрoитeльства и пpедпpинимательствa, музeй вoоpужения и военной техники, АО «УПП «Вектор», ЦК «Урал», клиника Преображенская, центр «Здоровое детство», дендрологический парк.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания:
- две двуспальные кровати с ортопедическими матрасами
- двуспальный диван
- холодильник, микроволновая печь, электрический чайник
- варочная поверхность
- посуда и столовые приборы
- два телевизора с плоским экраном
- фен, утюг, гладильная доска
- стиральная машина и сушилка для белья
- постельное белье и полотенца
- средства гигиены
- кофемашина с капсульным кофе, чай и вкусняшки
- телевидение, высокосростной Wi-Fi
- бесплатная парковка
Условия проживания:
1. Время заезда с 14.00 ч, время выезда до 12.00. Удаленное заселение.
2. Сдается лицам старше 25 лет. В подъезде над входом в квартиру установлено видеонаблюдение, если количество входящих в квартиру человек больше заявленного при заселении – арендаторы сразу выселяются без возврата стоимости проживания и залога.
3. Цена указана за 2х человек на одной кровати. Если на разных кроватях 2 человека, то идет доплата за дополнительное место, окончательная цена зависит от количества гостей, срока аренды, сезонного спроса и мероприятий в городе. Ранний заезд и поздний выезд возможны при согласовании и при наличии свободных мест. Оплачивается по часам: 300 руб/час.
4. Взимается страховой депозит в размере 4000 р. и возвращается в полном размере после выселения, если не было нарушений правил проживания.
5. При заселении необходимо иметь при себе паспорт.
6. В случае отмены бронирования менее чем за 7 дней до заселения внесенная предоплата не возвращается.
7. В квартире ЗАПРЕЩЕНО курение, даже на балконе! ЗАПРЕЩЕНО проведение вечеринок и массовых развлечений, в случае нарушений правил – немедленное выселение без возврата оплаты и залога.
8. Заселение с животными ЗАПРЕЩЕНО!!!
9. Документы для командированных по предварительному запросу за дополнительную плату.
Рядом с домом магазин Монетка, Красное и белое, кафе (на соседней улице шикарное с очень вкусным узбекским ассортиментом), рестораны. Также вблизи вся необходимая инфраструктура, остановки общественного транспорта, аэропорт Кольцово. Удобный выезд на Тюменский и Челябинский тракты.
Если остались вопросы, с удовольствием на них ответим.
Мы ждем именно Вас, мы очень любим своих гостей!!