Описание
Стильнaя, совpеменнaя квартира c кондициoнеpoм и вoдoнaгрeвaтeлeм для 2-5 чeлoвeк.
В спальне: 2х спaльная крoвать с opтoпедическим матраcом, pacкладное кpeслo, телeвизoр, кoндициoнep.
✔️В куxне-гocтиной: дивaн-кpовaть двуспaльный, oбеденная зонa, кухня с микpoвoлновкой, xолодильником, плитой и наборами столовой и кухонной посуды
✔️Постельное белье, мягкие подушки, одеяла и полотенца.
Всё стирается в прачечной и привозится к каждому приезду гостей.
✔️Фен, утюг, гладильная доска, сушилка для одежды.
✔️Стиральная машина, холодильник, микроволновка, чайник, посуда для приготовления пищи.
Шампунь, гель для душа.
У дома хорошая вместительная парковка.
Во дворе большая детская площадка без машин.
На первом этаже дома продуктовые магазины.
Очень развитая инфраструктура района, транспортная развязка. Пять минут ходьбы до остановок автобусов и трамвая.
♂️♀️В шаговой доступности:
-Через дорогу, ТРЦ Академический,
-кафе,
-рестораны,
-супермаркеты,
-Академия тенниса,
-Свердловская областная Федерация Тхэквондо МФТ,
-Вертикаль академия спорта и воздушной акробатики,
-Храм Святых Божиих Строителей,
-ТЦ Лента,
-ТРЦ Краснолесье.
Весь наш район, дворы, подъезды, лифты находятся под круглосуточным видеонаблюдением для вашей безопасности
Рядом расположен Преображенский парк:
✔️Организованая новая, современная инфраструктура для комфортного и разнообразного времяпрепровождения всей семьей: прокат лодок, катамаранов, сапбордов, велосипедов, набережная реки Патрушиха, теннисные корты, футбольные, баскетбольные и волейбольные площадки, так же открылся кинотеатр под открытым небом и организованы зоны для пикника прямо во дворе.
Заезд с 14.00, выезд – до 12.00
Залог 3000₽ возвращается в течение суток после выезда.
⛔Запрещено:
⛔КУРЕНИЕ
⛔проведение шумных ВЕЧЕРИНОК (при нарушении этих правил залог не возвращается)
⛔ проживание с животными
Для заключения договора необходим паспорт ответственного лица
Отчетные документы от самозанятого (договор, акт приема-передачи, чек) без дополнительной оплаты.
В квартире с комфортом могут проживать 5 человек.
Мы всегда рады видеть Вас и Вашу семью, родных и друзей в гостях! За комфортом и уютом обращайтесь к нам, останетесь довольны!
Добро пожаловать в светлую, комфортную квартиру, с кондиционером и водонагревателем, в новом ЖК Академ-центр!
---------------------------------------------------------------------
Квартира посуточно| аренда квартиры посуточно |
Снять квартиру | Свердловская область | Екатеринбург | аренда жилья посуточно | апартаменты посуточно | снять квартиру на сутки | неделю | центр ЕКБ | снять на сутки | посуточная аренда | жильё на сутки | посуточное жилье |