Описание
Квартира и фото реальные.
Новая студия в стиле Бохо в Пионерском районе Екатеринбурга, светлая, уютная, чистая.
Не арендуйте другую квартиру, пока не увидите эту красотку.
Квартиры и апартаменты посуточно компания гостиница Доминика г. Екатеринбург - Наполни свои дни уральским уютом.
Здесь о Вас действительно думают!
Новая студия в Екатеринбурге по улице Советская 62Б в стиле Бохо ждет своих любимых гостей посуточно, на часы, на праздники, на выходные, на три дня, на неделю, на месяц, на несколько месяцев, на любой срок.
Студия спокойно вместит маму, папу и их ребенка, особенно будет комфортна для пары или одного гостя, ведь в ней мы установили огромную 160 на 200 двуспальную кровать с неоновой подсветкой и новое односпальное кресло-кровать.
В этой квартире действительно есть все, нет только Вас.
Родные, пишите, звоните, компания Доминика - это ваш самый лучший выбор в Екатеринбурге!
Да, да, я серьезно! Отвечаю за свои слова, дарю тепло, уют и чистоту как у себя дома.
Работаем с юридическими лицами, без проблем выставим счет, предоставим полный пакет закрывающих отчетных документов (возможно без проживания).
В квартире три спальных места: двуспальная шикарная 160 на 200 кровать с неоновой подсветкой и односпальное стильное кресло-кровать. Расчетный час - 12:00. Заселение после 14:00-15:00 и выселение бесконтактное, ранний заезд и поздний выезд возможен за дополнительную оплату при наличии такой возможности.
При заселении обязательно нужно иметь паспорт или водительское удостоверение.
Проживание с животными возможно: с одной собачкой маленькой или средней породы, с кошечкой - 800 руб. в сутки.
При оплате тарифа 2 гостя предоставляется один двуспальный комплект белья, если гости планируют спать раздельно, единоразово оплачивается второй комплект белья 800 рублей.
Звоните, пишите, договоримся.