Описание
Дизайнерская студия, метро рядом и атмосфера хорошего отеля
Стильная дизайнерская студия рядом с метро "Чкаловская", где сочетаются эстетика современного отеля и домашний уют. Здесь приятно остановиться как на одну ночь, так и на несколько дней, наслаждаясь комфортом после прогулок по Екатеринбургу или рабочего дня.
Что Вас ждет в ЛАЙТ
Мы заботимся о том, чтобы вы чувствовали себя комфортно с первых минут проживания.
Бесконтактное заселение в удобное для вас время.
Безупречная чистота и профессиональная уборка перед каждым заездом.
Квартира полностью соответствует фотографиям.
Качественное постельное бельё и мягкие полотенца.
Поддержка менеджера на протяжении всего проживания.
Что Вам особенно понравится
Дизайнерский интерьер с атмосферой современного бутик-отеля.
Полностью оборудованная кухня — можно приготовить завтрак, ужин или любимый кофе в любое время.
Метро "Чкаловская" в нескольких минутах пешком — быстро доберётесь до центра и других районов города.
Идеально для пары, или семьи с ребенком, самостоятельного путешественника или командировки.
В этом доме расположено ещё несколько наших студий — удобно, если вы путешествуете семьёй, компанией друзей или коллегами и хотите жить рядом.
Локация
Дом расположен в районе Южного автовокзала с отличной транспортной доступностью.
• станция метро "Чкаловская";
• Южный автовокзал;
• ТРЦ "Мегаполис";
• кафе, рестораны и кофейни;
• продуктовые магазины;
• удобный выезд в центр Екатеринбурга и аэропорт Кольцово.
Правила проживания:
- Заезд с 15:00 до 23:00
- Выезд до 12:00;
- Ранний заезд и поздний выезд доступны за дополнительную плату и по согласованию с менеджером.
- Оплата вносится 100% в течение часа после заселения;
- Заселение бесконтактное 24/7 с заключением договора и предоставлением фото паспорта по онлайн-ссылке арендодателя;
- Проживание с животными запрещено;
- Курение и шумные мероприятия в квартире не допускаются;
- Отчетные документы предоставляем;
- В квартире запрещается проживание гостей, не указанных в заявке на бронирование, без согласования менеджером. Просьба выбирать точное количество людей, для корректного оформления бронирования.
- Дополнительные гости, находящиеся в квартире более 1 часа и дети старше 1 года оплачиваются по тарифу 800 руб. /чел.
При заселении вносится страховой депозит в размере 3ООО рублей. Исключения: гости до 25 лет и местной регистрацией (берём залог в размере 5ООО рублей)
Все замечания по состоянию жилья на момент заезда просим фиксировать с помощью фото- или видеосъемки и сообщать нам в день заселения.
Уважаемые гости, бронируя квартиру и внося предоплату, вы соглашаетесь с правилами проживания.
Бонус для наших гостей
При бронировании не менее чем за 2 дня до заезда предоставим купон в аквапарк со скидкой до 500 ₽ на каждого гостя — согласно условиям аквапарка.
Выбирайте удобные даты — мы сделаем всё, чтобы вы захотели вернуться в ЛАЙТ снова.