Описание
Стильная квартира на Ботанике рядом с аквапарком
Комфортное размещение до 3 гостей. Стильный интерьер, вместительная гардеробная и удобное расположение рядом с аквапарком "Лимпопо" сделают отдых и деловую поездку максимально комфортными.
Наслаждайтесь уютной атмосферой, отдыхайте после насыщенного дня и легко добирайтесь до центра, аэропорта и главных достопримечательностей Екатеринбурга.
Что вас ждет в Лайт
Мы заботимся о том, чтобы вы чувствовали себя комфортно с первых минут проживания.
Бесконтактное заселение.
Профессиональная уборка.
Квартира соответствует фотографиям.
Белоснежное постельное бельё и полотенца.
Поддержка менеджера.
Что вам особенно понравится
Комфортное размещение до 3 гостей — отдельная уютная зона с односпальной кроватью отлично подойдёт для ребёнка, подростка или коллеги в командировке.
Стильный современный интерьер.
Вместительная гардеробная.
Рядом аквапарк "Лимпопо".
Удобный выезд на объездную дорогу — быстро до центра, аэропорта и Экспо.
Локация и транспортная доступность
• Аквапарк "Лимпопо";
• Метро "Ботаническая";
• Южный автовокзал;
• ТРЦ "Дирижабль";
• Кафе, рестораны, магазины и аптеки;
• До центра — около 15 минут;
• До аэропорта Кольцово — около 15 минут;
• До МВЦ "Екатеринбург-Экспо" — около 15 минут;
• Быстрый выезд на объездную дорогу.
Правила проживания:
- Заезд с 15:00 до 23:00;
- Выезд до 12:00;
- Ранний заезд и поздний выезд доступны за дополнительную плату и по согласованию с менеджером.
- Оплата вносится 100% в течение часа после заселения;
- Заселение бесконтактное 24/7 с заключением договора и предоставлением фото паспорта по онлайн-ссылке арендодателя;
- Размещение с животными — по согласованию;
- Курение и шумные мероприятия в квартире не допускаются;
- Отчётные документы предоставляем;
- В квартире запрещается проживание гостей, не указанных в заявке на бронирование, без согласования менеджером. Просьба выбирать точное количество людей для корректного оформления бронирования.
- Дополнительные гости, находящиеся в квартире более 1 часа, и дети старше 1 года оплачиваются по тарифу 800 руб./чел.
При заселении вносится страховой депозит в размере 3000 рублей. Исключения: гости до 25 лет и местной регистрацией (берём залог в размере 5000 рублей).
Все замечания по состоянию жилья на момент заезда просим фиксировать с помощью фото- или видеосъемки и сообщать нам в день заселения.
Уважаемые гости, бронируя квартиру и внося предоплату, вы соглашаетесь с правилами проживания.
Бонус для наших гостей
При бронировании не менее чем за 2 дня до заезда предоставим купон в аквапарк со скидкой до 500 ₽ на каждого гостя.
Выбирайте удобные даты — мы сделаем всё, чтобы вы захотели вернуться в Лайт снова.