Описание
Квартира на Уктусе рядом с аквапарком и океанариумом, горой Уктус и термами "Баден-Баден".
Предоставляем полный пакет отчетных документов от ИП через систему электронного документооборота (ЭДО)".
10 минут от метро "Ботаническая" на транспорте, остановка общественного транспорта около дома, удобный выезд на аэропорт и "Экспо".
Добавляйте объявление в избранное, жмите, чтобы не потеряться!
Отличная квартира в нoвoм дoме комфорт-класса, свежий рeмонт, мeбель и тeхника. Современная придомовая территория и детская площадка, зоны отдыха.
Шикаpный вид из oкон на гору Уктус и уральский лес. Незабываемые рассветы и закаты Екатеринбурга.
Новая кровать и новый матрас 140*200 с независимыми пружинами и шторы блэкаут обеспечат вам комфортный глубокий сон.
Смарт-тв на 32 и быстрый интернет украсят ваше пребывание в квартире и обеспечат ваш досуг или помогут оперативно решить рабочий вопрос.
Кухня, укомплектованная плитой, холодильником, микроволновкой, чайником, а также всем необходимым для приготовления и потребления пищи, сбережёт ваше драгоценное время.
Новый дом расположился в активно развивающемся районе столицы Урала, в шаговой доступности находится вся необходимая для жизни в современном мегаполисе инфраструктура.
В доме расположился магазин "Чижик".
Бесплатная стихийная парковка вокруг дома.
Платный паркинг 400р.
Гостям предоставляются:
- Постельное бельё и полотенца отличного качества;
- Шампунь, гель, мыло;
- Высокоскоростной Wi-Fi;
- Фен, утюг, гладильная доска;
- Чай, сахар, кофе, соль, масло;
Условия заселения:
- От 23 лет;
- Шумные мероприятия в квартире не допускаются;
- Курение запрещено!
- Проживание с животными запрещено!
- Предусмотрен страховой депозит за сохранность имущества, возвращается в день выезда после уборки.
Ваш комфорт и безопасность — наша приоритетная задача. Мы ждем наших дорогих гостей и готовы предоставить лучший сервис для Вашего отдыха в Екатеринбурге! Не упустите возможность насладиться уютом и комфортом в нашей квартире!