Описание
К продаже предлагается просторная квартира в доме бизнес класса ЖК «Затишье».Самый престижный дом в городе .
В наружной отделке комплекса использован кирпич высочайшего качества ,облицовочная смальтовая полихромная плитка.Цоколь облицован чёрным полированным гранитом .
Закрытая облагороженная территория со своей детской площадкой ,зоной отдыха и прогулок .
Круглосуточная охрана и видеонаблюдение .Для комфорта автовладельцев предусмотрена подземная парковка с отдельным лифтом из дома .
За квартирой закреплено машиноместо 15.1 кв.м в подземном паркинге (продаётся отдельно ),а также 2 бесплатные стоянки на улице (территория огорожена ).
Дом оборудован автономной котельной,источниками бесперебойного питания ,централизованным кондиционированием,системой очистки воды.
Квартира свободной планировки с дорогостоящими панорамными окнами .
Тёплые алюминиевые окна высокого качества с терморазрывом и шумоизоляцией.
Благодаря такому решению, зимой холод с улицы не приникает в помещение, отсекаясь уже в зоне терморазрыва,а летом не даёт нагреваться до высоких температур.
ЖК окружен лесным массивом .На одной улице с домом располагается теннисный корт,плавательный бассейн,ледовая арена ,стадион «Кристалл» с футбольной ,баскетбольной,волейбольной спортивными школами .Рядом находится парк отдыха «Юбилейный» с прудом ,горками ,лыжными трассами,отличное место для уютных семейных прогулок и занятий спортом .
В шаговой доступности есть все для комфортной жизни ,продуктовые супермаркеты,аптеки ,лицей № 7,детский сад ,пиццерия,Wildberries,
ТЦ «Центральный».
В 250 м от дома находится остановка общественного транспорта .
6 минут транспортом до ж/д станции Машиностроитель ,откуда 1-1,5 часа в пути до Москвы и ее центра .
40 км от МКАД.
Вам понравится квартира и Вы почувствуете приятную энергетику дома и локации в сочетании с уникальностью и комфортом ,статусом и престижем