Описание
Пpoдaётся 2-хкомнатная эксклюзивная квартиpа c дизайнеpcким pемонтом. Peмoнт cдeлaн из качественныx и дoрoгиx матepиалов. Пpoизвeдена пoлная зaмeнa электрoпроводки, нoвaя дорогaя и кaчeственная сантеxникa, помeняны бaтаpеи, уcтанoвлены oкна Рexау, бaлкoнные двеpи с панорамным стеклом.
Качественно проведена установка тёплых полов в зоне кухни, коридора, балконная зона отдыха; полы керамогранит и ламинат премиум класса; потолки многоуровневые(навесные + натяжные) с точечным освящением и подсветкой(эффект парящего потолка), вся световая зона включается отдельно друг от друга; установлена качественная и дорогая входная дверь; ванна с джакузи, тропический душ + простой душ, 2 зоны для умывания; установлен бойлер на 60 литров Аristоn; в квартире имеется вместительная гардеробная; в кухонной зоне установлен кондиционер; установлена встроенная кухня фирмы «Мария» с встроенной бытовой техникой(варочная панель, микроволновка, вытяжка, посудомоечная машина Веkо, остров с раковиной и смесителем + система фильтрации, два барных стула к острову); в спальне: зона для подвесного балдахина с подсветкой.
Из окон открывается шикарный вид на Ялагинское поле, хорошо просматривается во дворе детская площадка, в шаговой доступности несколько школ и детских садов, магазины, ТЦ, остановки общественного транспорта, хорошее сообщение с Москвой, ст. Фрязево, г. Ногинск.
1 Собственник, более 5 лет, никто не прописан, прямая продажа. Без обременений.
Показ по договорённости.