Описание
Квартира студия на сутки в Электроуглях.
Квартира студия на сутки в Электроуглях.
Если я Отвечаю Не Сразу это из за БПЛА Отключен Интернет . Но Звонки Доступны. Это значит Можно Оплатить и Позвонить. Без оплаты Система Не Даст Контакт Для Звонка.
Сдается квартира студия посуточно, в центре города Электроугли. Возле старинного храма -церкви Троицы Живоначальной. Перед храмом есть фонтан , скамейки, качели где люди отдыхают. Там же есть чайхона где можно посидеть ,выпить кофе и поесть. Летом можно сходить на пляж, не далеко от квартиры студии. Есть в минуте ходьбы от студии магазин Дикси. Магазин круглосуточный и всегда можно сходить.
Студия находится не далеко от станции электрички, заселяться можно вплоть до полуночи, за исключением обеда всегда есть проезжающие электрички до москвы и обратную сторону. В квартире студии на сутки есть смарт телевизор и есть подписка на IVI и на амедиатека, которые дают возможность смотреть новые и старые фильмы по по своему выбору .
В квартире студии на сутки имеется чистое постельное белье, 4 полотенца, тапочки , мыло и гель для душа в упаковке, посуда и индукционная плитка для приготовления и приема еды ,чайник, вентилятор, фен.
Звоните Сейчас !