Описание
!!! КBАPTИPA в Центре Горoда!!!
Пpостоpная однушка, пoдхoдит для пpoживaния кaк вдвоем, так и cемьей дo 4 челoвeк. Экoном ceгмeнт (имеется всe нeoбxoдимоe для прoживaния, oднaкo, в туaлeте дocтуп к кaнализации oткpыт!)
✅ЦЕНA
Зaвисит oт: cрoка пpoживaния, сeзoнa, кoличeствa гостей - уточняйте!
НАПОЛНЕНИЕ КВАРТИРЫ:
✅Кондиционер, холодильник, электрический чайник, микроволновая печь, стиральная машина.
Посуда, соль, сахар, чай, кофе, салфетки, мусорные пакеты, стиральный порошок, средства для ухода сантехники и тд.
✅Стиральная машинка, утюг, гладильная доска, фен. А так же шампунь, гель, мыло, туалетная бумага, ватные диски и тд.
✅ В квартире телевизор, wi-fi
✅Хлопковое, безупречно чистое постельное белье и полотенца.
РЯДОМ :
✅ Пагода 7 дней и «Аллея героев» (в 5 минутах ходьбы), до «Золотой обители Будды Шакьямуни - 710 метров - это одни из самых популярных туристических локаций города.
✅ рядом с домом продуктовый магазин, лавки рыночной продукции (мясо, фрукты, овощи), а также банк, салон красоты, аптеки и пункты выдачи.
ОБСТАНОВКА:
✅1/5 спальная кровать 140*200
✅Кухонная зона с необходимым оснащением (варочная плита, микроволновая печь, электрический чайник, посуда + все средства для ухода и мытья кухни)
✅Кровать двуспальная 160/200.
УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ:
✅ Стандартное время заезда-14:00, выезда12:00.
Без вечеринок,шумных посиделок и не обговоренных при заселении гостей!
❌ Лицам, моложе 23 лет не сдаем!
В квартире нельзя курить
Для регистрации заезда понадобятся паспортные данные.
✅ заявки принимаем до 22:00. Поздние заезды по предварительной брони!
❗️Страховой депозит - 1000₽ (возвращается в день выезда, после завершения уборки).
МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ:
✅ Профессиональный клининг после выезда предыдущего гостя.
✅ Возможно самостоятельное удаленное заселение - выселение в любое время.