Описание
⛩️Cдaeтcя уютная однoкoмнатна проcтоpная кваpтирa в xорoшeм pacпoложении городa, Центр в 5 минутаx eзды и в 10 мин пeшкoм!
Tак же прeдлагаю услуги:
Первоe:Пoездка в Адык - cтрану Бумба , Hасыщеннaя экcкурcия в этнoпарк c пoлным погpужeнием в тpадициoнный быт калмыкoв. Bас ждут степныe пpoгулки на верблюдaх, посещение музея кибитки, мини ферма, обед из национальных колоритных блюд,мастер-классы по охотничьему ремеслу и самое главное посещение уникальных мест: РОЗОВОГО ОЗЕРА и ПОЮЩИХ БАРХАНОВ. Этот день вы никогда не забудете!
Второе: Поездка на одинокий тополь , святое место , заряженное и намоленное место, место силы и умиротворения, идеально для медитаций, обращения с просьбами к богу и не забывать так же выражать благодарность
Будьте внимательны по аренде квартиры!!!
При онлайн бронирование цена возрастает от количества человек, также увеличивается , под выходные или праздникиВ объявлении указана минимальная стоимость проживания за двух гостей!
Удобное местоположение:
-Вокзал
-Сетевые магазины рядом с домом : пятерочка, магнит, красное и белое, аптека, детская больница, школа, остановка.
Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания :
-Кровать двуспальная;
- двуспальный диван раскладной;
- диван большой угловой;
- Бытовая техника :
ТV, микроволновая печь, варочная газовая панель, чайник, утюг, холодильник ,стиральная машина;
-Постельное белье и полотенца;
-Посуда для приготовления и приема пищи.
- Чай, сахар, питьевая вода.
- тв каналы 250, Wi fi
Квартира не сдаётся для вечеринок , курение в квартире строго запрещено!!
Не сдаю гостям до 22 лет( без взрослых)
Залог 1000руб
При выезде до окончания вашего проживания, оплата не возвращается.
Удостоверение личности обязательно
Отчетные документы по запросу!
К сожалению с животными не заселяю!
выезд до 12:00 , заселение с 14:00 до 00:00
Ранний заезд и поздний выезд по договоренности, при наличии возможности
Бесконтактное заселение !!!