Описание
Продам 3- комнатную квартира с дорогим новым ремонтом, новой техникой и мебелью в центре города, в элитном жк "Энгельс Сити2, во дворе дома самый большой в городе торговый центр "Облака" со всевозможными магазинами и кинотеатром Синема 5, в подъезде есть 2 колясочных комнаты, видеонаблюдение, 3 премиальных лифта OTIS, во дворе дома имеется 9 этажная паровика для автомобилей. Планировка с большой студией-гостиной (S=35м2) + 2 спальни а так же комната для чаепития с панорамным видом на город. В студии: дорогая кухня от пола до потолка: со встроенной техникой, холодильник Lg с функцией удаленного контроля через wi fi, три степени фильтрации для питьевой воды с отдельным смесителем, посудомоечная машина indesit, индукционная плита bosh, духовой шкаф и свч печь, большой и удобный диван с блоком независимых пружин, огромный 4К Smart телевизор Samsung диагональю 195см, шторы black out, управление светом поделено на 3 зоны, над зоной отдыха диммерируемый свет, дорогая декоративная штукатурка, ламинат 33 класса, теплые полы (пользоваться можно круглый год при необходимости), стол с мягкими стульями. В коридоре: огромная гардеробная, диммерируемые бра светильники, тёплые полы, итальянская декоративная штукатурка, 2 сан узла в которых имеются: большая ванна, душевая система с термостатом который позволяет поддерживать постоянно выбранную вами температуру воды, гигиенических душ, многофункциональная стиральная машина и водонагреватель фирмы: Electrolux, полотенцесушитель, дорогая мебель из коллекции Edelform MIRO, вся плитка из итальянской коллекции, тёплые полы. В спальнях стены в стиле декоративной штукатурки но в более уютном исполнении, в большой спальне (S=20м2) большая новая кровать с матрасом "Ascona", 2 мягких тумбочки, вельветовые шторы, выход на большую лоджию. В лоджии: остаётся стол, кресла и диван из натурального ротанга производства Индонезии, выполнен так же дорогой ремонт, плитка из итальянской коллекции с тёплыми полами, декоративная штукатурка trovertin, полностью утеплены полы и потолки, диммерируемый свет, во второй спальне изготовлен вместительный шкаф купе, шторы black out, жили в квартире очень мало в связи с отъездами и наличием другой недвижимости, в квартире абсолютно всё новое и всё на гарантии!
Помощь в оформлении ипотеки по самым низким процентным ставкам, более 20 банков партнеров, возможность одобрения без первоначального взноса, дистанционная работа с клиентом. Юридическое сопровождение сделки.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, железная дверь, . Номер в базе: 7043239.